; charset=UTF-8" /> Paris Holiday (2015) | Bioskop66.com | Nonton Film Online
There are currently 2855 movies on our website
itucasino Agen Domino QQ Ceme BlackJack Live Poker Online Agen Poker Domino Ceme Capsa Online Agen Togel - Judi Togel - Togel Online Agen Judi Poker Domino Capsa AduQ Indonesia Agen Live Poker Domino 99 Ceme Blackjack Online Agen Capsa Live Poker Online ituDewa Bandar Poker BandarQ Online ituPoker Agen Poker Domino 99 Online Agen Judi Togel Online Asli4D

Paris Holiday (2015)

0
(High Quality)

Paris Holiday (2015)

Aka : Ba li jia qi (2015)

Durasi: 1h 54min
Genre:Romance, 2015
Tanggal Rilis: 23 July 2015 (Hong Kong)
Sutradara: James Yuen
Pemain:Aline Capella, Alex Fong, Jing Hu

Sinopsis Film Paris Holiday (2015) :

Film ini berkisah tengtang artis Ding Xiao Min telah tinggal di Paris dengan pacarnya Xu Hui selama beberapa waktu, menempatkan pendidikannya ditahan untuk membantu dia mencapai mimpinya. Sayangnya, Xu Hui melunasi pengabdian Xiao Min dengan meninggalkan dia. Pada saat yang sama, Lin Juni Jie tiba di Paris,…

Nonton Film Paris Holiday (2015) Full Movie Online

451,368 views
FILM DETAILS Added 5 years ago
Paris Holiday (2015)

Paris Holiday (2015) Aka : Ba li jia qi (2015) Durasi: 1h 54min Genre:Romance, 2015 Tanggal Rilis: 23 July 2015 (Hong Kong) Sutradara: James Yuen Pemain:Aline Capella, Alex Fong, Jing Hu Sinopsis Film Paris Holiday (2015) : Film ini berkisah tengtang artis Ding Xiao Min telah tinggal di Paris dengan pacarnya Xu Hui selama beberapa waktu, […]

Genre: Hollywood, Romance

Director: Aline Capella, Alex Fong, Jing Hu

Stars: Film ini berkisah tengtang artis Ding Xiao Min telah tinggal di Paris dengan pacarnya Xu Hui selama beberapa waktu, menempatkan pendidikannya ditahan untuk membantu dia mencapai mimpinya. Sayangnya, Xu Hui melunasi pengabdian Xiao Min dengan meninggalkan dia. Pada saat yang sama, Lin Juni Jie tiba di Paris,…

Etiketler: , , , ,

SIMILAR MOVIES
The Perfect Date (2019)
36 views views
Mr. Majnu (2019)
39 views views
Born Guilty (2017)
39 views views
Wunderland (2018)
610,374 views views
The Lotus (2018)
373,648 views views
Submergence (2018)
376,183 views views
Ready Player One (2018)
344,005 views views
Dead Men (2018)
333,879 views views
Darc (2018)
380,625 views views
Black Panther (2018)
364,829 views views
Dunkirk (2017)
354,713 views views
Doctor Strange (2016)
369,860 views views
COMMENTS